Teameinteilung
Russland – Gruppe A Spieltag: Montag, 28.05.2018; 14:30 Uhr
Kader: Joell Tahn Soe Temp Vincent Schmidt Joe-Ann Dahms |
Marokko – Gruppe B Spieltag: Montag, 28.05.2018; 14:30 Uhr Freie Schule Bützow Kader: Johann Daebeler Mathis Mindt Karl Fust Hannes Stapelmann Mattis Evert |
Ägypten – Gruppe A Spieltag: Montag, 28.05.2018; 14:30 Uhr Freie Schule Bützow Kader: Moritz Kloß Tim Orlowski Hannes Ratjen Magnus Dygatz Paul Dahnke |
Portugal – Gruppe B Spieltag: Montag, 28.05.2018; 14:30 Uhr Freie Schule Bützow Kader: Marit Brüggmann Thore Strauch Enno Theobald Finlay Nießler Maximilian Bennaoum |
Uruguay – Gruppe A Spieltag: Montag, 28.05.2018; 14:30 Uhr
Kader: Lina Wiechmann Linus Thiemicke Garik Gevorgian Lah Selmanaj Victor Yarmolenke |
Spanien – Gruppe B Spieltag: Montag, 28.05.2018; 14:30 Uhr Freie Schule Bützow Kader: Ben Kemnitz Vincent Tschiedel Paula Kröger Lennard Weltstädt |
Frankreich – Gruppe C Spieltag: Dienstag 29.05.2018; 14:30 Uhr
Kader: Eric Schubert Elena Lenz Isabell Krebs Jeremy Siebernik |
Argentinien – Gruppe D Spieltag: Dienstag 29.05.2018; 14:30 Uhr
Kader: Linus Farr Felix Wiencke Mahir Samantha Warnick |
Australien – Gruppe C Spieltag: Dienstag 29.05.2018; 14:30 Uhr
Kader: Markus Weihrauch Lia Grolik Jeremy Siebernik Pia Pansegrau |
Island – Gruppe D Spieltag: Dienstag 29.05.2018; 14:30 Uhr
Kader: Kenneth Harloff Lia Trapp Ole Quandt Lea Strauch |
Dänemark – Gruppe C Spieltag: Dienstag 29.05.2018; 14:30 Uhr
Kader: Yahja Alalawi Liza Grabowski Justin Wendt Paul Plewka |
Kroatien – Gruppe D Spieltag: Dienstag 29.05.2018; 14:30 Uhr
Kroatien: Gustav Gadinger Friedrich Farr Elias Schmidt Achmed Abu Dai Ben Strauß |
Serbien – Gruppe E Spieltag: Donnerstag 31.05.2018; 14:30 Uhr
Kader: Bassam Abu Dai Finn Meitzner Erik Radke Anika Plath |
Deutschland – Gruppe F Spieltag: Donnerstag 31.05.2018; 14:30 Uhr
Kader: Hans Ole Lehwald Peer Siekmann Luis Kröplin Alexander Krebs |
Schweiz – Gruppe E Spieltag: Donnerstag 31.05.2018; 14:30 Uhr
Kader: Jannek Carstensen Armin Raguse Charlotte Techentin Marcel Wischnewski |
Mexiko – Gruppe F Spieltag: Donnerstag 31.05.2018; 14:30 Uhr
Kader: Fiete Quandt Florian Bissa Larissa Kalinowski Hans Burmeister |
Brasilien – Gruppe E Spieltag: Donnerstag 31.05.2018; 14:30 Uhr
Kader: Ben Krüger Marlon Köster Mattis Schmidt Tjard Franke Rico Mauck |
Südkorea – Gruppe F Spieltag: Donnerstag 31.05.2018; 14:30 Uhr
Kader: Kim Kelm Lilly Thiemicke Paul Plewka Josefin Noland Finn Hartwig |
*Änderungen vorbehalten